| Hersteller: | Liebherr |
| Modell: | LTM 1200-5.1 |
| Kategorie: | Mobiler Kranen |
| Baujahr: | 2017 |
| Kapazität: | 200.000 KG |
| Stunden: | 7.819 H |
Kontaktieren Sie uns über
| Hersteller: | Liebherr |
| Modell: | LTM 1200-5.1 |
| Kategorie: | Mobiler Kranen |
| Baujahr: | 2017 |
| Kapazität: | 200.000 KG |
| Stunden: | 7.819 H |
| Lager-Nr.: | P1803 |
| Betriebsstunden oberwagen: | 7.819 H |
| Betriebsstunden unterwagen: | 2.149 H |
| Motor oberwagen: | LH D 934 S A6 145 kW / 197 PS |
| Motor unterwagen: | LH D 846 A7. 370 kW / 503 PS |
| Reifen: | 16.00 R25 |
| Antrieb: | 10x8x10 |
| Getriebe: | ZF AS-Tronic |
| Ausleger: | 72m M |
| KM: | 37575 KM |
| Spitze: | 22m M |
| Hakenflasche: | 1x 3 Sheave |
| Beschreibung: | EXTRA : 2x7 Meter Insert JIB. |
Für weitere Informationen zu diesem Kran oder den Preisen dieses Krans setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung.
Kontaktieren Sie uns über