| Fabricant: | Liebherr |
| Modèle: | LTM 1200-5.1 |
| Catégorie: | Grues mobiles |
| Année de production: | 2017 |
| Capacité: | 200.000 KG |
| Heures: | 7.819 H |
Contactez-nous à propos
| Fabricant: | Liebherr |
| Modèle: | LTM 1200-5.1 |
| Catégorie: | Grues mobiles |
| Année de production: | 2017 |
| Capacité: | 200.000 KG |
| Heures: | 7.819 H |
| Numéro de stock.: | P1803 |
| Heures d'utilasitation de la tourelle: | 7.819 H |
| Heures de fonctionnement du train d'atterrissage: | 2.149 H |
| Tourelle à moteur: | LH D 934 S A6 145 kW / 197 PS |
| Moteur Châssis: | LH D 846 A7. 370 kW / 503 PS |
| Pneus: | 16.00 R25 |
| Drive: | 10x8x10 |
| Entraînement: | ZF AS-Tronic |
| Boom: | 72m M |
| KM: | 37575 KM |
| Flèche: | 22m M |
| Hookblocks: | 1x 3 Sheave |
| Description: | EXTRA : 2x7 Meter Insert JIB. |
Pour plus d'informations concernant cette grue ou les prix de cette grue, veuillez nous contacter.
Contactez-nous à propos